Изолента Navigator 71 110 NIT-A19-20/BL чёрная,
/
NIT
Коротко о товаре:
Серия:
NIT
Ширина
19 мм
Цвет
Черный
Материал
Поливинилхлорид (ПВХ)
Толщина
0.18 мм
Длина
20 мм