Изолента Navigator 71 113 NIT-A19-20/G зелёная,
/
NIT
Коротко о товаре:
Серия:
NIT
Ширина
19 мм
Цвет
Зеленый
Материал
Поливинилхлорид (ПВХ)
Толщина
0.18 мм
Длина
20 мм