Изолента Navigator 71 112 NIT-A19-20/Y жёлтая,
/
NIT
Коротко о товаре:
Серия:
NIT
Ширина
19 мм
Цвет
Желтый
Материал
Поливинилхлорид (ПВХ)
Толщина
0.18 мм
Длина
20 мм