Изолента Navigator 71 107 NIT-B15-20/B синяя,
/
NIT
Коротко о товаре:
Серия:
NIT
Ширина
15 мм
Цвет
Синий
Материал
Поливинилхлорид (ПВХ)
Толщина
0.13 мм
Длина
20 мм