Изолента Navigator 71 106 NIT-B15-20/G зелёная,
/
NIT
Коротко о товаре:
Серия:
NIT
Ширина
15 мм
Цвет
Зеленый
Материал
Поливинилхлорид (ПВХ)
Толщина
0.13 мм
Длина
20 мм