Изолента Navigator 71 102 NIT-B15-20/WH белая,
/
NIT
Коротко о товаре:
Серия:
NIT
Ширина
15 мм
Цвет
Белый
Материал
Поливинилхлорид (ПВХ)
Толщина
0.13 мм
Длина
20 мм