Новости

ООО "Макском-МН" празднует 17 лет

История компании началась в 2001-м году с создания совместного белорусско-российского предприятия ООО «Макском-МН», которое почти за два десятилетия вошло в число безусловных лидеров рынка.

ООО "Макском-МН" —проверенный временем поставщик и надежный партнер для целого ряда отечественных и зарубежных производителей. Наше сотрудничество ведется без посредников, что позволяет сформировать лояльные цены на товар, предоставлять отсрочку платежа и гибкую систему скидок для всех заказчиков. За семнадцать лет безупречной работы постоянными клиентами и потребителями продукции стали предприятия и организации различных отраслей и форм собственности, среди которых: монтажные и строительные организации, оптовые компании, розничная торговля, производители продукции. Мы постоянно работаем над ростом деловых контактов и поддерживаем тесные деловые и дружеские контакты с нашими партнерами.

Хотелось бы выразить благодарность за совместную плодотворную работу, надеемся на дальнейшее укрепление существующих отношений и расширение сотрудничества! Приятно видеть, что за это время между нашими коллективами установились не только деловые, но и по-настоящему партнёрские и дружеские отношения. Мы благодарны за взаимопонимание, поддержку и готовность прийти на выручку в условиях жесткой конкуренции на нашем рынке! Люди – главная ценность любой компании и бизнеса!