Новости

Новый видеоролик IEK GROUP: особенности корпусов ЩМПп IP65 IEK®

Что делают на предприятии IEK GROUP с корпусами ЩМПп IP65 IEK ®, прежде чем отправить их потребителям? Зачем на них роняют груз и поливают их водой? Ответы — в видеоролике IEK GROUP о новых щитах с монтажной панелью с высокой степенью защиты IP65.

Корпуса ЩМП IP65 IEK® выполнены из ударопрочного ABS-пластика и обеспечивают надежную защиту оборудования в системах распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов, а также предохраняют различные электротехнические и электронные компоненты от воздействия окружающей среды.

Преимущества корпусов ЩМП IP65 IEK®

  • Степень защиты: IP65.
  • Высшая степень ударопрочности: IK10.
  • Корпуса не ржавеют и не нуждаются в покраске, стойкие к УФ-излучению (климатические исполнения УХЛ1 по ГОСТ 15150-69).
  • Не требуется заземление.
  • Возможно использование в системах АСКУЭ. Материал не создает помех для передачи радио- и GSM-сигнала.
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -45 до +80 °C.

В видеоролике продемонстрированы испытания, которые выдерживают готовые корпуса ЩМП IP65 IEK®. Смотрите видео на канале IEK GROUP в YouTube или на сайте iek.ru в разделе «О продукции».

Страница IEK GROUP на YouTube содержит видеоматериалы о производстве и тестировании продукции IEK ®, видео-референсы с объектов, обучающие ролики по подготовке проектов с использованием оборудования IEK ®, сюжеты и репортажи об участии IEK GROUP в системе подготовки специалистов и в развитии движения WorldSkills Russia.