Новости

«Комфорт на кончиках пальцев»

Профессиональная серия электроустановочных изделий Sedna предлагает широкий выбор функций комфорта высокого качества.

В обычной жизни чаще всего мы используем стандартные розетки и выключатели. Здесь же речь идет об уникальном инновационном предложении в своем сегменте - устройствах, предоставляющих пользователю новые возможности, а которые помогают упростить повседневную жизнь и обеспечить высокий уровень комфорта.

Безопасность превыше всего.

Чтобы сделать жилище безопасным, достаточно одной детали. И розетки Sedna оснащены защитными шторками, исключающими прямой контакт с токоведущими частями 220 Вольт, предотвращающие возможность несчастных случаев, а выключатель может управлять тремя источниками света.


Розетка со шторками

Трехклавишный выключатель
Выключатель с подсветкой

Дополнительные функции управления освещением повышают уровень комфорта: выключатель с подсветкой ночью поможет легко сориентироваться в коридорах или на входе в помещение.

Электронные функции помогают упростить повседневную жизнь и обеспечить высокий уровень комфорта.

Светорегуляторы (диммеры) позволяют задать нужный уровень освещенности. Каждый может отрегулировать яркость светильников по ситуации и по желанию.


Светорегулятор

Датчик движения

Миниатюрный датчик движения позволяет ночью легко и безопасно передвигаться по дому, автоматически управляя освещением при движении.

Управление шторами в коллекции Sedna осуществляется также в автоматическом режиме. Жалюзи можно открывать и закрывать легким щелчком выключателя. Для защиты от солнца, холода и нежелательного внимания или взлома достаточно нажать клавишу.


Выключатель для жалюзи

Комнатный термостат

Дома должно быть тепло и уютно.

С этим учетом разработаны и системы отопления, которые программируются таким образом, чтобы обеспечить наилучший комфорт для человека с момента, когда он входит в дом. Например, при использовании комнатного термостата температура постоянно остается комфортной, и к тому же помогает контролировать затраты на энергоресурсы.

Мультимедийный сервис обеспечен необходимыми разъемами, которые могут потребоваться для подключений к интернету или телевидению в любом месте дома: USB, RJ45, TV/R/SAT.

Розетка USB Совмещенная компьютерная и телефонная розетка Телевизионная спутниковая розетка

Современные технологии от Шнейдер Электрик, интегрированные в польскую коллекцию электроустановочных изделий SEDNA предлагают потребителям удобство, эргономичность и комфорт путем легкого прикосновения - «комфорт на кончиках пальцев».