Бренды
Скрыть / Раскрыть
    Цена, руб
    Скрыть / Раскрыть
    arrowФИЛЬТРЫ
    Бренды
    Скрыть / Раскрыть
      Цена, руб
      Скрыть / Раскрыть

      Системы передачи данных и телекоммуникационные системы

      768 товаров
      отображать списком отображать плиткой
      ITK Разъем  RJ45 UTP для кабеля кат.5е, CS3-1C5EU  ИЭК, Ввезен из РФ
      0.21
      руб без НДС

      0.25
      руб с НДС

      170
      штук
      ITK Колпачок изолирующий для разъема RJ45, PVC, СЕРЫЙ, CS4-11 , Ввезен из РФ
      0.16
      руб без НДС

      0.19
      руб с НДС

      10
      штук
      Переходник гнездо F - гнездо F б/п TDM, SQ1809-0023, Ввезен из РФ
      0.20
      руб без НДС

      0.24
      руб с НДС

      70
      штук
      ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля SOLID кат.6 CS3-1C6FS, Ввезен из РФ
      0.81
      руб без НДС

      0.97
      руб с НДС

      14
      штук
      Шнур коммутационный (патч-корд) кат.5Е UTP 0,5м белый GENERICA,PC08-C5EU-05M-G, Ввезен из РФ
      1.48
      руб без НДС

      1.78
      руб с НДС

      2
      штуки
      ITK Модуль Keystone Jack категория 5E UTP 110 IDC 90 градусов,CS1-1C5EU-11, Ввезен из РФ
      2.67
      руб без НДС

      3.20
      руб с НДС

      10
      штук
      Шнур коммутационный (патч-корд) кат. 5Е UTP 0,5м серый GENERICA PC01-C5EU-05M-G , Ввезен из РФ
      1.56
      руб без НДС

      1.87
      руб с НДС

      2
      штуки
      ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е, CS3-1C5EF  ИЭК, Ввезен из РФ
      0.44
      руб без НДС

      0.53
      руб с НДС

      14
      штук
      ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м
      198.87
      руб без НДС

      238.64
      руб с НДС

      По запросу
      ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM3)
      81.12
      руб без НДС

      97.34
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м
      8.48
      руб без НДС

      10.18
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),3м
      8.95
      руб без НДС

      10.74
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м
      8.02
      руб без НДС

      9.62
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, зеленый
      5.20
      руб без НДС

      6.24
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
      15.88
      руб без НДС

      19.06
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),20м
      14.93
      руб без НДС

      17.92
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м
      271.46
      руб без НДС

      325.75
      руб с НДС

      По запросу
      ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM4)
      272.11
      руб без НДС

      326.53
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),30м
      18.92
      руб без НДС

      22.70
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
      17.63
      руб без НДС

      21.16
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),100м
      96.22
      руб без НДС

      115.46
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, синий
      7.00
      руб без НДС

      8.40
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5E UTP, 7м, серый
      15.08
      руб без НДС

      18.10
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Коммутационный шнур кат. 6 UTP PVC 0,5м красный
      3.94
      руб без НДС

      4.73
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
      18.49
      руб без НДС

      22.19
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),2м
      8.48
      руб без НДС

      10.18
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
      16.47
      руб без НДС

      19.76
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),7м
      10.37
      руб без НДС

      12.44
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м
      446.39
      руб без НДС

      535.67
      руб с НДС

      По запросу
      ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м
      49.79
      руб без НДС

      59.75
      руб с НДС

      По запросу
      Показано 1-30 из 768